Статті

Дозвілля та хоббі (4)

Звільняюсь від куріння (6)

Рухаюсь щодня (3)

Цікаво про серце (29)


Міжнародний салон авторської ляльки "Київська казка" 23-27 червня 2010 року У рамках Салону буде присуджено Гран-прі у розмірі 11.000 гривень (1000 євро) в номінаціях «Кращий художник-лялькар» і «Кращий майстер-теддіст», а також інші призи від організаторів і спонсорів всім фіналістам у кожній номінації.
Як кинути палити? З'ясуйте ступінь залежності Когда есть желание или уже принято решение распрощаться с никотиновой зависимостью, как с любой другой зависимостью, стоит понять, что существует так называемое эпизодическое (ритуальное) курение или в компании, «так принято», чтобы не выпасть из традиций данного общества, или, например, в заблуждении «когда курю, эффектней выгляжу».
Тест: Никотиновая зависимость (по Фагерстрему) Избавьтесь от пагубной привычки. Курение - это опасная зависимость. Пройдите тест Фагерстрема и избавьтесь от привычки курить..
Курение на ходу - это невероятная нагрузка на сердце Курение вредно, любое курение вредно, чтобы Вы ни курили, в том числе пассивное курение. А на курение на ходу - это невероятная нагрузка на сердце!
Канадские ученые о контроле гипертонии
11 - 15 з 32
Початок | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | Наст. | Кінец Всі